Май 2008 часть 1

для обсуждения крупных выездов

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Eug 15 апр 2008, 11:58

Nadij писал(а): Забросила тему на велокиеве, 2 человека уже просятся. Надо обсудить.


Блекмайк жутко сокрушался, что не успел на раздачу этого места. Так что можно считать, что 3 человека просятся.

Nadij писал(а):Евг, надо обсудить где мы встречаемся? если хочешь можешь приехать и встетить нас на станции Карпаты в 12 часов 1 мая:)) или где по дороге в сторону Хуста будешь нас ловить?;) сатри, урулим где-то по второстепенке и останутся девушки даже без твоего спальника :lol:


А кто говорил, что наши группы где-то пересекаются? Это ж тогда меня и соблазнили на переметнуться, а теперь меня бросить хотите? :(
Да ладно, мобилки есть у всех, а я еще и жпс возьму - будем по телефонам друг другу координаты диктовать :)

А уйти в горы отшельником, поискупать свои грехи - дык это никогда не поздно сделать...
Don't drink water, fish f**k in it!
Аватара пользователя
Eug
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:10
Откуда: Антарктида

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Олга 15 апр 2008, 14:40

Eug писал(а):А кто говорил, что наши группы где-то пересекаются? Это ж тогда меня и соблазнили на переметнуться, а теперь меня бросить хотите? :(


Женя, как ты мог подумать что мы хотим тебя бросить? ;) Телефон у меня твой есть (если конечно на ВК в профиле он правильный), тем более у меня на телефоны МТС почти безлимитка - главное не посадить аккумы окончательно ;)
Аватара пользователя
Олга
первый взрослый
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 08:41
Откуда: Троещина

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Nadij 15 апр 2008, 16:06

от то же мне, в 21 веке не встетимся. тут просто интерес, ехать нас встречать или не ехать. можно валяться кверху пузом возле Иршавы и ждать нас:) можно сьездить со Славой и вернуться к нам:)) вариантов масса.
Да, мы планировали встретится, так как Слава должен был забрать Машу от нас, но Маша решила ехать с нами, и сейчас вообще не едет. Слава хочет увидеть как можно больше и ему лишний день крутиться в районе Иршавы и Хуста нет желания. Вот и будем сами договариваться.:) не заблудимся
Аватара пользователя
Nadij
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:32

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Котигорошко 16 апр 2008, 09:00

Зато у нас с палатками все Ок, даже если Женя без палатки останется ;)

Что я проехать хочу и что увидеть - только я знаю... и это гораздо больше моих скромных возможностей в начале сезона :oops:

Наматывать круги тоже не хочется, но мест для встреч в том районе достаточно. По моим последним планам, 1 мая вечером мы будем за Тячевом ночевать... Кроме того 1 утром мы еще ждем двух участников из Мукачево, так что ожидается торжественная предача вахты. :lol:
Аватара пользователя
Котигорошко
Сусанин грунтовой
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:15

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Nadij 18 апр 2008, 13:09

У нас обновления по участникам.
Не едут Ира и Маша.
Предварительно едут 2 человека с велокиева, в воскресенье проедемся всесте с группой Славы, познакомимся. Так что приезжайте, ессно по возможности. Скаток уже не будет,в след. выходные мы едем в Глобино.
Аватара пользователя
Nadij
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:32

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Олга 18 апр 2008, 13:34

Надь, Слава отменил покатушку в воскресенье, так что надо что-то свое думать
Аватара пользователя
Олга
первый взрослый
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 08:41
Откуда: Троещина

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Nadij 18 апр 2008, 13:53

Вечером придумаю, всех обзвоню:)
Аватара пользователя
Nadij
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:32

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Nadij 23 апр 2008, 11:58

К сожалению так как наш старый форум накрылся, придется заново расписывать что надо с собой брать в поход.
Ответственные:
Геннадий Навигация
Надежда Координация
Ольга Завхоз

Одежда:
теплые вещи верх и низ
ветровка от дождя
смена носков
х/б футболка

Общие (все запаковать чтоб не промокло):
Паспорт
Билеты
Деньги (120-500 грн. на человека, и желательно мелкими купюрами, а не одной бумажкой)
Пустую бутылку для воды(1 или 2 литра)
Чехол для вела
Спальник
Палатка
Запасные батарейки к фонарику/мигалке
Вилка/ложка/кружка/миска каждый на себя
Туалетная бумага
Мыло
Влажные салфетки
Мусорный мешок и просто кульки для того чтоб завернуть вещи на случай дождя
Пленка
Брезент

Еда:
Чай Надя
Кофе
Сахар, соль и специи Надя
Посуда/горелка/баллон Надя
Хлеб(покупка на месте)
Сухофрукты (изюм, курага, финики и др.) на себя каждый
Сухая картошка/гречка/суп и др. 8 шт. на человека (каждый берет на себя)
Овощи(покупка на месте)
Подсолнечное масло (маленькая бут.)
Консервы (из Киева) на себя каждый
Спички/зажигалка

Инструменты:
Смазка жидкая
Камера (2 шт.)
Колодки (2 шт.)
Инструмент
Ключ для педалей
Тросик запасной
Насос
Мигалки и фонари! Обязательно рабочие, проверить перед выездом, сменить батарейки

Аптечка:

Обезболивающие средства: сиган
Антисептики (обеззараживающие): перекись, йод
Кровоостанавливающие средства: ?
Перевязочные средства: Лейкопластырь, бинт стерильный, вата стерильная, пластырь, повязка фиксирующая
Таблетки от расстройства желудка: фестал, левомицитин, уголь
Индивидуальные лекарства:
От простуды: септолете, чай противо простудный
Диклофенак
Крем детский
Дома допишу что еще у нас есть.

По езде. Ехать одной колонной не будем, так как все ездят с разной скоростью. Обязательно будем ждать на поворотах замыкающих. Предупреждаю, что будут остановки для фотографирования и просто любования красотами. Напоминаю что это не гонка, и мировые рекорды мы ставить не собираемся, если что-то не нравится В САД!
Будем заезжать в местные достопримечательности (замки, развалины замков, соборы и пр.)
Останавливаться на ночевку до сумерек. Костры не предусматриваются, но возможно будут. Просьба приехать за 30 минут до отправления поезда!
Кто еще должен деньги за билеты, уже в поезде рассчитаемся. Билеты обратно остаются у меня.
Обедать планируем в кафешках.

Вопросы?
Аватара пользователя
Nadij
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:32

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение .bo 24 апр 2008, 06:52

http://survival.com.ua/perechen.html может еще чтот обудмаем?
катаццо нада и катаццо нада чаще :)
Аватара пользователя
.bo
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:39

Re: Май 2008 часть 1

Сообщение Nadij 24 апр 2008, 11:42

Спасибо за ссылку, добавила в список (хотя и так бы взяла)
:) Вить, ну я конечно могу написать чтоб каждый взял запасные носки и т.п.
Меня волнует вопрос аптечки и еды, у нас всего по мелочи есть, но если что, 2 бутылочки перекиси будет мало.
Аватара пользователя
Nadij
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron